На Букинге пытался забронировать номер, но ...

N.B. Знаток (362), закрыт 2 года назад
На Букинге пытался забронировать номер, но в последний момент транзакция сорвалась по причине отсутствия подключения карточки к системе безопасных платежей .
Спишут с меня деньги, или нет ?
Лучший ответ
Byret Оракул (58725) 2 года назад
Не спишут, раз транзакция не удалась
N.B.Знаток (362) 2 года назад
на предшествующей странице указано напоминание о моей брони
дословно:

"Забронировано 1 раз на ваши даты за последние 12 часов"

+ красный будильник нарисован.

как это понимать? не стоит относиться серьезно - раз платеж не прошел ?
N.B., бронь снимут и все.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124911) 2 года назад
А ты в своём банковском приложении проверь.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 2 года назад
Возможно, вы путаете, СБП - система быстрых платежей - это другое, но ее можно включить и выключить самостоятельно.
В вашем случае карта может быть не подключена к системе 3D-Secure. Обратитесь в ваш банк.
А может быть у вас вообще карта МИР? На Букинге ей заплатить не получится.
N.B.Знаток (362) 2 года назад
swedbank .ее. / и выдают ссылку на сайт банка, написано буквально :

"отсутствия подключения карточки к системе безопасных платежей ."
(но это автоматический переводчик так пишет, на русском они не озаботились для клиентов написать)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) N.B., тут Российский портал, спрашивать тут про европейские банки - бессмысленно. Звоните в свой банк, мы за вас это делать не будем.