Коричневая полоска на ногте, не болит, дискомфорта не доставляет, что делать?

Климентий Полищук Ученик (108), закрыт 2 года назад
Приветствую, уже месяца 4,как светло коричневая полоска на ногте, никаких отрицательных симптомов, паляц не ударял. Мне 13 лет, хорошо питаюсь, занимаюсь спортом, проблем со здоровьем нет, что это может быть?
Лучший ответ
Алексей Вильнюсов Профи (910) 2 года назад
не обращай внимания, само пройдёт со временем
Остальные ответы
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 2 года назад
не большая травма возможно лопнул микрососуд
Kallisto Просветленный (44024) 2 года назад
Тщательно наблюдать за динамикой!
1. Если полоска отрастает вместе с ногтем, то ничего страшного нет, как сказали выше.
2. Если ноготь отрастает, а полоска стоит на месте, то бегом к врачу, со всей возможной скоростью. Для возраста 13 лет это нетипично, конечно, но бывает всякое. Гугли что такое подногтевая меланома и как она выглядит.
Андрей Андрей Ученик (104) 1 год назад
Прошла полоса ? Что в итоге оказалось ?