Скрежет при повороте на лево!

Сергей Муся Знаток (368), на голосовании 2 года назад
Давно с этим мучаюсь.. менял все.. подшипники, шрусы.. не помогало! сделал эксперемент! поднял передок машины.. завел и включил передачу... по прямой все норм.. но когда поворачиваю руль в лево правое колесо не вращается и не много дергается... рукой даже в это время пытался крутить.. идет туго! (машина сенс) что это может быть?
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63362) 2 года назад
Про деференциал слышал? Попробуй другое колесо руками подержать
Сергей МусяЗнаток (368) 2 года назад
да есть такая мысль.. но решил спросить еще тут!
Сергей МусяЗнаток (368) 2 года назад
а на сколько опасно так ездить?
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 2 года назад
Возвращай подвеску в штатное состояние.