подскажите какую машину купить

victor_mat Ученик (143), закрыт 17 лет назад
хочу купить машину бу (до 6000$)
что бы она не ломалась до лета и продать,не теряя больших денег
Лучший ответ
ЛьДиНкА Профи (606) 17 лет назад
За такие деньги можно взять только новую классику. К лету можно конечно продать, но покупателя насторожит этот факт - сама сталкивалась=). Я считаю самое оптимальное 1,5-2 годовалая десятка, на нее спрос всегда есть и много не потеряешь за эти месяцы. С классикой в плане продажи мороки больше, а на подержаный десярик желеющих гораздо больше.
Остальные ответы
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
ожно купить обыкновенные жигули из салона. А к лету продать. ЕЕ возьмут, т к она еще на гарантии будет
Travmatolog Мыслитель (5930) 17 лет назад
Посмотри в каталогах.
Таша Профи (770) 17 лет назад
отличное вложение по цена/качество
Hyundai бензин доливаешь да и масло периодически меняешь - вот и все траты
MVI Мудрец (13256) 17 лет назад
До лета купи любую классику у старпера за 500-1500-2000. Продашь весной за 1000 минимум. А вкладываться на шестерку баксов на полгода - извини. Как с головой-то. Только не в обиду.
В.С Гуру (2717) 17 лет назад
свою 7ку 2004г за 120тр продам до лета вкладываться не будешь