Уважаемый маг
+1Очень странный сон
Приснился очень краткий сон. Во сне был чей-то голос и сказал: все сбудется. Во сне был только голос, который я никогда не слышал, и все черное, небыло ничего, просто голос.
Сон приснился с четверга на пятницу, под самое утро. (10-11 июня)
Темно- не ясгые обстоятельства, сомнения. Голос - знак свыше, что все получится, не сомневайтесь.
Скоро узнаешь полюбас.
обычно под утро приходят сущности во снах, возможно это был ваш помощник, или наоборот недоброжелатель, смотря с какой интонаций было сказано. а вообще думаю сон вещий
а у тут гадать нечего, всё сбудется и гов. но и шоколад, из этого состоит жизнь.
Темень снится к проблемам