Общением с девушкой

fhhrthrthr раннеетка Ученик (130), закрыт 2 года назад
Я скоро женюсь на девушке. У нее очень отвратительный характер. Она постоянно спорит и доказывает свою правоту. На уступки не готова идти. И вечно меня в чем-то обвиняет. Занимается постоянным выяснением отношений. Я не могу от нее уйти. Девушка грозится покончить с собой. Как можно полюбить такого человека? Она мне очень нравиться и я ее дальше готов терпеть. Как лучше поступить? Она мне постоянно делает больно. И я не знаю, что дальше делать. Просто я чувствую, что от любви ничего практически не осталось. Она может спокойно меня послать или нагрубить.
Лучший ответ
Остальные ответы
А Б Мудрец (11154) 2 года назад
Ну научись её любить такой. Можешь представить, что она Госпожа, а ты раб, или как там это называется...
Insect Мыслитель (6475) 2 года назад
Зачем жениться на девушке, которая не нравится? Семья же никакая будет, скоро разрушится...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
"Я не могу от нее уйти"

Она тебя насильно держит или что
fhhrthrthr раннееткаУченик (130) 2 года назад
Да, манипулирует суицидом.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) А к тебе это какое имеет отношение
fhhrthrthr раннееткаУченик (130) 2 года назад
Из-за меня типо
fhhrthrthr раннеетка, чел, та же самая фигня, просто жди пока она сама от тебя уйдет, можешь мягко поменять характер, ей не понравится и она сама уйдет и никто не умрет
Felenis Мастер (1709) 2 года назад
скажите ей насчет самоубийства, что это будет только ее решением и никого более. Никто не будет виноват, если она захочет уйти из жизни. От психов лучше подальше держаться, дальше будет хуже. Сегодня самоубийство, завтра беременность и прочее. Если Вам страшно, то услуги психолога в помощь. А если будет доставать, вызовите на нее психушку. Это более действенно. Решили уйти - уходите, Вас мама не для того рожала, чтобы кто-то другой из-за своих проблем, амбиций и прочего, лишал Вас нормальной жизни и адекватной второй половинки. Зачем Вам жениться? Вы будете задерживаться на работе, а она пойдет и вены себе вскроет в туалете, просто из-за того, что Вы вовремя не ответили на звонок.
Андрей Дымов Мастер (1659) 2 года назад
Беги! Беги сломя голову! Просто поверь, я два раза был женат. Беги! Серьезно, брат, спасайся! Ты абсолютно ничего не потеряешь, а только сохранишь себя. А она сама приползет.
Баксик Мэн Гуру (3956) 2 года назад
А если дети будут. Так съест. Готов?
- Ученик (168) 2 года назад
Да женится не следует. Но выясни что может способствовать этому, помоги ей чем нибудь. Видно же что девочка не простая, есть проблемы. А ты как какой то баран, возьмёшь и уйдёшь, оставив её одну погрязнкть. Вжтиз проблемах. Я не говорю что ты ей чем то обязан. Просто помоги ей, спроси как она что не так. Говоришь любишь её, хочешь уйти
sdfg Mnbv Ученик (37) 2 года назад
Пусть родные скажут что ты умер
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 2 года назад
А что, жениться тебя заставляют? По-моему, после Загса начнётся полное веселье у тебя))).
Тут надо определиться, что ты сам хочешь. Расстаться всегда можно, а по факту наверное, тебе просто нравятся такие отношения
Ervīns Lopsa Ученик (44) 2 года назад
Я не профи в отношениях и прочих таких делах, но может её отправить к психиатру?
Иван Иванов Профи (557) 2 года назад
Значит окажешься на теплотрассе с голой жопой. Судя по постановке вопроса, писать что-либо тебе бессмысленно. Тяжела аленья доля, дефективных самок собирать....
дочь Иисуса Ученик (200) 2 года назад
Вам срочно нужен психолог, он поможет. Если девушка говорит в данной ситуации,
что хочет покончить с собой - это манипуляция. Любовью тут может и не пахнуть. Ничего хорошего точно не выйдет, я понимаю, что вы в безысходности, значит нужно работать со специалистами. Иначе будете всю жизнь перед ней виноваты
Нормальный Оракул (73856) 2 года назад
Перестанешь троллить на ответах, тогда сразу всё наладится.
Самый Умный Оракул (59453) 2 года назад
Ну так пусть пошлёт. Те кто говорит что хотят с собой покончить никогда этого не сделают." на миру и смерть крассна". все кто хотели расстаться с жизнью молча в тихую чтоб ни кто не помешал сжизнью расстались У меня было два таких знакомых. Первый дождался пока дома никого небыло и повесился. Второй как то с головой на рельсах расстался. А так пусть гонит уйди и вглухую чезде в ч/с и тишина, но чаще помогает просто поговорить.
элина Искусственный Интеллект (102351) 2 года назад
Вы попали на крючок. Поздравляем. Живём не с 90-60-90, а с характером, а у вас уже проблемы. Дальше может быть шантаж насчёт детей. Прогноз не утешительный