А что это за автомобиль такой? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647044) 2 года назад
Этот автомобиль был создан в 1972 году, а сегодня хранится в музее. Это Michelin PLR или Citroën DS PLR Break.
Citroën DS Mille-Pattes-это специальный автомобиль, построенный специально для Michelin, для тестирования шин. Был более семи футов в длину, два с половиной метра в ширину и два двигателя

https://francuskie.pl/niesamowite-citroeny-ds-w-sluzbie-michelin/
Остальные ответы
МТ ЖВ Гуру (2671) 2 года назад
Citroen DS, автомобиль бизнес-класса
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
Бизнесом там и не пахнет
Hugh Искусственный Интеллект (203786) 2 года назад
камаз
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
Тебе в очко въехал?
Hugh Искусственный Интеллект (203786) видимо тебе, раз обосрался в чужом ответе.
вадя ведьмак Мастер (1427) 2 года назад
эта машина которую я в детстве рисовал!!! я знал что она существует!