Можно ли постоянно переписывать договор купле продажи, чтоб отказываться от ментов?

Дима Ковалев Ученик (36), закрыт 2 года назад
Иногда приходится гонять мотоцикл в сервис, когда уже ну вообще желание сжечь его. Так вот, качу в руках по тратуару, (прав у меня нет, в птс старый владелец, но договор купле продажи имеется). Мне 17 лет. Насколько знаю договор действителен в течение 10 дней. (Уже прошел месяц с покупки). Договор щас можно от руки заполнять. Так вот могу ли я переписать договор (все данные прошлого владельца и мотоцикла имеются) на себя и установить новую дату покупки? (Щас записан на отца).
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (484589) 2 года назад
Можно, только что ты будешь делать, если попадется гаишник с хорошей памятью и остановит тебя несколько раз в разные дни?
Или если в ДТП попадешь... надо понимать о последствиях всех
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203035) 2 года назад
нет, нельзя если ставишь подпись за другого человека и без его ведома, это подделка документов, и еще, ДКП не имеет сроков.
Artem Fl Мыслитель (8512) 2 года назад
Нет, поганая это идея. Если нет возможности повторить подпись, скажем, дкп на двух листах, дата на первом, подпись на втором, то нефиг это делать, автоматически подделка документов. Штраф 1500 рупий того не стоит.