Философский вопрос

В чем смысл человеческого существования

В чем же смысл человеческого существования? Люди развиваются, придумывают что-то новое, цифровой мир становится частью нашей жизни, но вот, зачем все это, есть ли в этом смысл? Жизнь человека короткк, он рождается, берет знания у старшего поколения, приносит что-то для нового общества и исчезает, так зачем это?

Тебе мало?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Изучайте Божественное Откровение - Святую Библию, и узнаете, что Жизнь нам Господь Бог даровал по Любви Своей и Он хочет, чтобы и мы стали Любящими, то есть, чтобы мы научились Любить и чтобы искали соединения в Любви с Богом Своим и только соединившись с Богом мы Обожимся и станем Новыми Человеками - богами по Благодати и будем жить вечно в Любви с Богом !!!
Спаси Вас БОГ !!!

Человек был создан для вечной жизни.

Развиваться люди заведомо неспособны... поскольку понятия до сих пор не имеют кто это - Человек... и что такое жизнь... Только повторяют одни и те же ошибки из поколения в поколение...

Быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.