Подскажите хорошую кредитную карту

Зарина Ситцина Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Хочу оформить кредитку, что бы обслуживание не дорогое было, и беспроцентный период большой.
Голосование за лучший ответ
Just Mike Оракул (56662) 2 года назад
Райффайзен 110 дней без %, до конца месяца по акции обслуживание бесплатное. Можно переводить и снимать в грейс до 50 тыс., что вообще редкость. Но кэшбэка нет.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Если не ошибаюсь, обслуживание бесплатное навсегда, если успеть заказать до конца июня.
Just Mike Оракул (56662) Накопи Денег, Да, именно так
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
при слове Кредит.. меня знобит....
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 2 года назад
а тут нет этого слова. Тут про кредитную карту, мальчик.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Кредиток с бесплатным обслуживанием - полно.
Если еще и длинный льготный период
Самый длинный - в Ситибанке, 180 дней, снятие наличных без комиссии и в грейс - тоже есть, но только 50% от кредитного лимита можно снять. Больше 180 дней с такими условиями - не найдете.
Бесплатное обслуживание - по акции надо заказать карту до 31 июля.