Ваш автомобиль-мечта-какой он?

Aston DBS Высший разум (492268), закрыт 2 года назад
Автомобиль, о котором вы мечтали или мечтаете по сей день, но никогда такой себе не возьмете по тем или иным причинам (например: дороговизна обслуживания или, может, редкий экземпляр для страны...)
Лучший ответ
1 Оракул (71696) 2 года назад
Лифтованный уаз на 35 дюймовых колесах и с 2 лебедками. Но сейчас особо некогда им заниматься, думал ближе к пенсии, но спасибо дяде Вове, пенсию украли, а тюнинг прижимают.
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133998) 2 года назад
Волга с движком от мерса. Не влез, решил все выпилить, влезло но уипался
Genius Мудрец (13865) 2 года назад
Ты никогда не думал о чём мечтает человек - который может себе купить любую машину на земле?
Aston DBSВысший разум (492268) 2 года назад
тут такие не сидят
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 2 года назад
однозначно летающий
пробок нет и парковка на крыши бесплатная
ржу