А вы не задумывались, почему на соверменных авто...

Aston DBS Высший разум (486969), закрыт 2 года назад
Ручки дверные находятся на уровне паха?)) Что у седанов, что у кроссоверов, что у многих остальных... идут на подобной высоте
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217089) 2 года назад
Тырк её писей.
Безключевой доступ=))
Ыыыыыыы=))))
Остальные ответы
Genius Мудрец (13865) 2 года назад
Кроссовер - это те же седаны, только с высокой посадкой. Короче машина - для морально униженных, потому что в городе эта посадка нафиг не нужна.
bohemian rhapsodyМыслитель (6253) 2 года назад
Зачем вообще нужна машина только для города
1Оракул (71698) 2 года назад
Ну раз ты это сказал, то иначе и быть не может ))))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134102) 2 года назад
Это у тачек "для голубых", ну или тех кто любит "подергать рычаг"))))
Вашбродь Оракул (75725) 2 года назад
Есть такое понятие - "естественный хват" - физиологически наиболее удобное положение... Усаживаясь в любой Фольксваген мы находим рычаги и кнопки в наиболее удобном для нас положении, потому как прорабатывалось всё с учетом физиологии человека, иное у французов и иное к американцев, но все базируется на этом