Как подключить данный разветвитель Sata?

Евгений Кобец Профи (619), на голосовании 2 года назад
Не могу понять как подключить этот разветвитель сата к пк, и пробовал множество способов
Голосование за лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (118982) 2 года назад
Из чего это вытащено? Сервер какой-то?
Евгений КобецПрофи (619) 2 года назад
Да, из старого сервера, просто мне отдали, как подключить не сказали
Vampurr Искусственный Интеллект (118982) Евгений Кобец, это объединительная плат супермикро, артикул на ней написан, без сас контроллера она бесполезна