Почему иудеи не отблагодарили армян за собственное спасение?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 2 года назад
Если бы не царь царей Тигран, иудеев бы поголовно истребили. Более того сейчас иудеи строят козни армянам, откровенно корешаться с турками и до сих не признали геноцид
Лучший ответ
Владимир Просветленный (28900) 2 года назад
Да ты шо!

Почему иуда выбросил 30 серебряннков? Он был жадным "кассиром"...а Пашинян соросенок нет
Что творит Пашинян и чьи амбиции пропитаны кровью? Речь не о геополитике а о том что происходит с армянами
Вопрос о многовекторности и ее последствиях Люди понимают что происходит Армяне Азербайджанцы Украинцы
Многовекторность Лукашенко чуть не обернулась примером Армении Россия спасла
Многовекторность Пашиняна обернулась кровью Это суть происходящего когда Народ не помнит своей Истории
Вот Братский народ стоит плечом к плечу Русский Армянин Азербайджанец Белорус Украинец Это Люди

а свидомые xоxлы с турками у кого руки по локоть в крови могут дальше черное море копать

да и морды армяне будут дальше друг другу бить святыми предметами в Храме Христа Спасителя в Иерусалисме,)
yuri stПросветленный (31496) 2 года назад
Сейчас открывают полеты в Турцию и все ваши патриоты рванут туда, только пятки засверкают. Не дадут турецкой тур. индустрии загнуться. Несмотря на твои гневные выводы.
Остальные ответы
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
Иудеи это дети дьявола поэтому они маскируются под другие народы, поди там отличи где еврей, а где армян они как близнецы братья
Ху-дожникМудрец (18825) 2 года назад
... ну и ДУРАК ты БРАТЕЦ КРОЛИК !
Александр Яковлев Оракул (86489) 2 года назад
— Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы!
Я не могу с этими проблемами справиться! Что мне делать, Раби?
— Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам.
Так что одно из двух:
либо ты таки можешь справиться с проблемами,
либо это не твои проблемы...
yuri st Просветленный (31496) 2 года назад
Израиль корешится с турками? С Эрдоганом, что ли? Ну ты даешь!
Старый неформал Оракул (78530) 2 года назад
Так евреи потом армянам таким геноцидом ответили!))
besides Мастер (2380) 2 года назад
Эту басню Соловьёв придумал в прямом эфире.