Доколе, Мужчины бyдyт выcтaвлять напоказ, Сокровенные моменты своей жизни ?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225998), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
AlW Мудрец (16586) 2 года назад
Хм, думаешь мужчинам лучше выставлять на показ что-то другое? :)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 2 года назад
Может лучше наоборот, спрятать ))
AlW Мудрец (16586) ❤Бриз★Caprice™♠, я вообще-то про ум написал, но мне, как в том анекдоте, нравится ход Ваших мыслей :))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402646) 2 года назад
не обобщай.
так делают далеко не все)))
"не только лишь все"))))
Ερα Просветленный (27123) 2 года назад
Думаешь на эти две скобочки мужчины набегут и выставят сокровенные моменты?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 2 года назад
Ну а вдруг ))))
Ερα Просветленный (27123) ❤Бриз★Caprice™♠, уже на двоих рассчитываешь? ☺
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 2 года назад
Подумаешь, вставляешь член во влажное влагалище и поехал наяривать ее вдоль и поперек, как таким не поделиться
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 2 года назад
Вам в другую категорию )) В ТДВ )
Александр Яковлев Оракул (86551) 2 года назад
Мужики очень любят меряться, своими моментами...
No Name Man Мудрец (11520) 2 года назад
Что, много фотографий с писюнами шлют?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225998) 2 года назад
Зачем мне фото, когда есть живое ))))