Что за точки на экране?

Вадим Мартынов Знаток (263), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
vasiliy dobrovozov Профи (608) 2 года назад
это может быть гигантское количество проблем, как отвал видеочипа, так и проблема с биосом, даже ошибка драйверов, всё что угодно
Вадим МартыновЗнаток (263) 2 года назад
Если после перезагрузки ноутбука проблемы нет, что это?
vasiliy dobrovozov Профи (608) Вадим Мартынов, проверьте под нагрузкой например программой furmark, если повториться, то видиочипу плохо, если нет, то просто глюк
vasiliy dobrovozovПрофи (608) 2 года назад
а смысл? furmark это стресс тест, он нагружает видеокарту так, как её не нагружают игры, хотя можно ещё проверить видеопамять, для этого тоже есть утилиты, все ошибки должно показать, ну или появятся "артефакты"
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Отвал, либо просто глюк
Вадим МартыновЗнаток (263) 2 года назад
Только в 2 приложениях такое
Вадим Мартынов, Каких, откуда, всякие пиратские фотошопы так себя ведут, нужно купить легальные фотошоп/3d max/Windows 10!
GAVNO Ученик (121) 2 года назад
киберпанк рвётся себя установить насильно
Александр Казаков Гуру (3758) 2 года назад
Гамма коррекция на строковом драйвере отсутствует