8 дом в натальной карте. Чем опасен?

Таня Пушкина Знаток (308), закрыт 2 года назад
Что означает такое большое скопление планет в 8 доме? Дата рождения точная, так как узнавала в роддоме. Настолько ли это страшно, как пишут в разных источниках
Лучший ответ
Гармония Мастер (1206) 2 года назад
Дом сам по себе не может быть опасен)). 8-й дом отвечает за сексуальность и смерть, а также серьёзные трансформации.
Глядя на ваш 8-й Дом, можно смело сказать, что это ваше не первое воплощение на Земле, возможно вы часто видите вещие сны, ловите дежа вю. Прошлое воплощение могло быть связано с пороками, мистицизмом, трагической смертью.
А также, смею предположить, наличие негативных программ рода (Лилит в 3-м Доме), например, драматические события в судьбе бабушек, дедушек, развод родителей.
В целом, лично в вашей судьбе не видно чего-то радикально плохого. Парс Фортуны в 6-м Доме говорит о возможности выздоровления даже в самых сложных ситуациях. Второй дом указывает на неплохие финансовые перспективы - удачный брак, получение недвижимости в наследство, неплохую зарплату и доп. доход.
Таня ПушкинаЗнаток (308) 2 года назад
так все и есть: развод родителей, драматические события в жизни почти всех старших родственников, частые вещие сны и дежа вю
Гармония Мастер (1206) Таня Пушкина, благодарю, что выбрали ответ лучшим ???? могу рекомендовать вам активно заниматься самообразованием и при любой возможности стараться путешествовать. Это поможет создавать новые возможности мышлению и создаст другую, именно вашу реальность.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362633) 2 года назад
Пишут то что Вам читать нравится, а значит может что угодно в зависимости как от силы и статуса планет, так и от Ваших действий.

Может много травм или любовников, а может и несколько бизнесов или наследство... Или еще сто-пятьсот различных вариантов...

Хотите гадать - читайте ответы на форумах, хотите знать точно - работайте со своей картой, или просто подождите, когда придет их время увидите что они несут в Вашу жизнь.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 2 года назад
Все равно нужна ректификация карты. Даже со слов мамочки не всегда время точное.
В данном случае скажу : идите работать с чужими деньгами! Хранить, увеличивать, умножать совместный капитал, имущество, принадлежащие некой группе людей.
Много энергии скопилось в 8 доме.
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Фото Ваше хорошо бы. Вдруг асц не в весах
Таня ПушкинаЗнаток (308) 2 года назад
почему-то все говорят, что асцендент больше на скорпиона похож
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Есть во взгляде немножко скорпионье, пристальное, но это вероятно потому что скорпион присутствует в 1доме. Но весы, все же, есть. Красавица, такие губки, и блузочка притягательная с рюшечками. Весы скорее, чем скорпион.
Таня Пушкина Знаток (308) Аля Мунтян, спасибо)
Аля Мунтян Гуру (3231) 2 года назад
Никогда не сталкивайте лбами близких людей, не скандальте, тем более, что вы обладаете экстрасенс. способностями, не желайте даже мысленно плохого другим. Любое столкновение может закончиться плачевно для вас или партнера.
Научитесь безболезненно относиться к критике и вы избежите трагических моментов. В вас есть и детское и дьявольское, включайте первое и выключите второе. Не обижайтесь, это анализ вашей карты и даты
Таня Пушкина Знаток (308) Аля Мунтян, ничего себе, а как понять «детское и дьявольское»?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230790) 2 года назад
Если Вы станете коммерсантом или выберете мужа - бизнесмена или военного и будете часто менять место проживания, то все будет в порядке!
⚜︎Белочка⚜︎ Мыслитель (7007) 2 года назад
Ну мистическая сторона жизни вас привлекает... развивайтесь, но аккуратно, т. к. Сатурн любит порядок наводить и вряд ли простит вам черную магию и эзотерический хаос...
Так же 8 дом о чужих деньгах и ресурсах. Имейте в виду- вам нужно остерегаться халявы, старайтесь что в вашей жизни был баланс, и дебет с кредитом сходился.
Луна Нольмарс Знаток (392) 2 года назад
8 дом - дом смерти. и секса. и трансформации.
скорее всего, вам придется постоянно трансформироваться и изменяться для нормальной жизни. вы любите страсть, ревность, эмоциональность.
Таня ПушкинаЗнаток (308) 2 года назад
да-да, очень эмоциональная и ревнивая
Даша 123 Гуру (3792) 2 года назад
стеллиум означает цель жизни. вы направляете всю энергию на раскрытие потенциала с помощью увлечения различными хобби, которые вы считаете интересными
Sasuke Saru Знаток (254) 2 года назад
Это означает, что ты забиваешь себе голову всякой фигнёй, тратя время на эту лженауку, которая опровергается любым здравомыслящим человеком. Не трать своё время на то, что никак не влияет на твою жизнь (лишь отнимает твоё время) и займись чем-то полезным. Изучи Священное Писание (Библию) в конце-концов, узнай, что такое духовность.