Пожалуйста, помогите с математикой

......... Профи (946), закрыт 1 год назад
Дополнен 2 года назад
Если плохо видно:
Лучший ответ
абоба абобный Знаток (491) 2 года назад
Не вижно нехера
.........Профи (946) 2 года назад
Всё хорошо видно, иначе сделать не могу
Остальные ответы
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9846) 2 года назад
знакомый окулист в отпуске. посмотрел и понял, что мне нужны новые очки - без них них... фига не разобрать. (
.........Профи (946) 2 года назад
А так лучше ?

Ник НАр Мыслитель (8929) 2 года назад
9) Теория об описанной окружности и теорема Пифагора в помощь.
10) Здесь тебе нужна производная для проверки наличия экстремума на промежутке.
Остальное совсем просто.
НАТАЛИ-Я Мыслитель (8341) 2 года назад
2. У= 1/(Х+8)
НАТАЛИ-ЯМыслитель (8341) 2 года назад
4. Sin 2x прими за у и составь квадратное уравнение 3у^2+10e+3=0 и реши. Ответы (или ответ) не забудь приравнять к Sin 2x