Старлайн а94 не открывается с брелка, значок антены мигает

.•°.•°.•°.•°.•°.•° Ученик (71), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, стоит сигналка старлайн а94 на кашкае. Купил недавно так что строго не судите.
Значит подхожу как обычно к машине нажимаю кнопку снять с охраны. А она сигнал один короткий дает и на брелке показывает мигая когда я нажимаю кнопку значок сдева верху антенны с сигналом и НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ С БРЕЛКА.
К тому же только что приехал и нажимаю кнопку и не закрывается.
А происходит все как то через 4-5 нажатие.
А ещё помню батарея около недели показывала что середина.
А седня видел 1 раз что она мигала батарея.
Это из за нее может такое?
В машине есть безключевой доступ.
Нажимаю кнопочку, она без проблем открывается.
А вот брелок тупит.
Посоветуйте ребята пожалуйста.
Лучший ответ
Lexvud Мудрец (14577) 3 года назад
Отвязался брелок, пропишите заново. У этой модели иногда часто появляются подобные глюки. Обычно после замены батарейки в пульте или её просадке. А то, что А она сигнал один короткий дает-Это означает постановка в охрану а не снятие с охраны. А это гюк брелка, если кнопки исправны.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 3 года назад
для начала смени батарейку
там видно будет