Как установить новые драйвера на старую видеокарту? ( GTS 450)

Михал Кащенко Ученик (214), на голосовании 2 года назад
Версия дравов 391, для игры нужна минимум 430 версия, как быть? Пробовал скачать, бесполезно
Голосование за лучший ответ
Setzero Профи (689) 2 года назад
а зачем? старьё хорошо работает на старье. а новое только хуже сделает.
Михал КащенкоУченик (214) 2 года назад
Так а как мне поиграть? Купил 1050ti, оказался чип GTS450, хотелось бы поиграть хотя-бы
Михал Кащенко, Не ведись на алик либо сразу в лохи пойдёшь сори если грубо
Lucky327 Знаток (494) 2 года назад
А почему именно бесполезно?? Не скачать или не ставится?
Михал КащенкоУченик (214) 2 года назад
Они не ставятся (
Линг Лёха Мастер (1222) 2 года назад
Через GeForce Experience не устанавливается?
Михал КащенкоУченик (214) 2 года назад
Неа
Линг Лёха Мастер (1222) Михал Кащенко, в nvidia явно не дураки работают и не просто так не дают установить эти драйвера
алексей сПросветленный (28650) 2 года назад
Глупости не пишите.
Линг Лёха Мастер (1222) алексей с, в чем заключается глупость?
алексей сПросветленный (28650) 2 года назад
в nvidia явно не дураки работают и не просто так не дают установить эти драйвера. Установке драйверов (мешает -перечит) сама Вин10.
алексей сПросветленный (28650) 2 года назад
Ти по любой софт без проверки и админ прав - вы не поставите.... Но всегда есть лазейки.
_ Искусственный Интеллект (765848) 2 года назад
никак. На китайскую подделку ты ничего не поставишь
Михал КащенкоУченик (214) 2 года назад
только чип менять?
_ Искусственный Интеллект (765848) Михал Кащенко, не только. Там и BIOS другой зашит и чипы другие и память другие и так далее. Смысла нет
алексей с Просветленный (28650) 2 года назад
С оф сайта (Драйвера) скачали - а устанавливаем их прям (перетаскиваем на рабочий стол) и с оттуда с Админ правами устанавливаем!
Дело тут не В Н-видео а в ВИН 10 (через чур она умная:).
Михал КащенкоУченик (214) 2 года назад
Есть видео, где подобно это показано?
алексей с Просветленный (28650) Михал Кащенко, В смысле?? такой тип установки!
алексей сПросветленный (28650) 2 года назад
Возможно и еть - не смотрел (я в одной сайте спросил где программисты тусуются) они и подсказали.
алексей сПросветленный (28650) 2 года назад
Михал Кащенко Ученик (214) Может потому что у меня просто старая видеокарта? Или же все-таки есть надежда, чтобы установить на нее драйвер?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220898) 2 года назад
некак, старые оставь, или видяху получше этой затычки воткни