Прошу помощи в трактовке Таро на отношения

Лиса Алиса Мастер (1171), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток.
Ситуация: расстались с МЧ. Полгода было все нормально, внезапно нахлынула дикая тоска, без видимых причин. Месяц в тоске, самой уже тошно.
Раскладываю Таро, чтобы понять что делать как быть. Стандартный триплет, но вышло вот что:
Королева пентаклей (доп башня + король пентаклей) + Повешенный пер. (доп. Суд+Смерть пер+2 кубков) + рыцарь кубков (королева жезлов пер.) = Шут (доп колесо судьбы +10 мечей)
Дно Императрица (доп Дьявол+5 жезлов)

По дну вычитываем что в каких условиях происходит. Получается чувства есть, они перешли в стадию одержимости

по самому раскладу первая связка королева башня король = судя по всему показывается как раз наша пара и произошедший разлад (расстались громко с криком и скандалом).
вторая связка говорит об отказе принять уроки закончившихся отношений, по 2ке вроде как все что ни делается все к лучшему, но скорее всего уже не с ним.
Третья связка непонятна - это попытка примирения с его стороны? Или опять отказ (по королеве пер) от принятия урока и уход в себя и негатив?
Итог Шут +колесо я так понимаю это кармический урок (отношения разрыв и теперь тоска), который необходимо прожить и завершить (по 10ке).

Заранее благодарю!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25818) 2 года назад
тут все просто, отношения закончились. Каждый сам по себе. Но у женщины много сомнений правильно ли я поступаю. Каждого интересует своё, кого секс кого деньги.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброе утро. Не пойму - пишите - стандартный ттриплет - вытащили пять (!) карт и еще к каждойтпо дополнительной.... Для чего так усложнять и почему изначально не остановиться на триплете!??
Вопрос, все таки, КАКОЙ был изначально к триплету??
Лиса АлисаМастер (1171) 2 года назад
во первых я прекрасно понимаю суть и значение доп карт. Кладу !!!ВСЕГДА!!!! по интуиции, еще до того как переворачиваю (а не после того как перевернуто кашу малашу развожу). Когда я раскладываю другим - все ровно как речка инфа потоком льется - фиг остановишь. На себя я не могу, не вижу, не чувствую т. к. не могу отделить зерна от плевел и вижу то что хочу видеть для себя. Вопрос я написала в самом начале - че так хреново резко прям стало, что делать как жить.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Лиса Алиса, Я и НЕ УТВЕРЖДАЛА, ЧТО вЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ сути арканов!))... Я Вам задала вполне ясный и конкретный вопрос, для меня, к примеру, вопросы типа "че так хреново резко прям стало, что делать как жить" никакой смысловой нагрузки не несут, потому я у Вас и уточнила.... Что ж, не стану воровать Ваше время, хорошего дня Вам.)