Каковы шансы б. раскупленным в пл. продаж у альбома компиляции с данными песнями из ОСТ к старым сериалам и фильмам 90х?

Yry Kravec Знаток (377), закрыт 1 год назад
Каковы шансы быть раскупленным в плане продаж у альбома-компиляции с данными/подобными песнями из ОСТ к старым сериалам и фильмам 80х-90х сегодня? В стилях slow jam urban & Adult contemporary music
Https://www.allmusic.com/song/look-at-us-now-mt0028736978
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 1 год назад
Раскрутить можно...но думаю в инете полно всего...что можно скачать...

Но те,кто привык по старинке слушать кассеты и диски...думаю купят....

Есть у меня знакомый...он покупает видео кассеты...диски...
Остальные ответы
ivan866_z Мудрец (18229) 2 года назад
раскупленными? нулевые, ибо vk и торрент
Yry KravecЗнаток (377) 2 года назад
Не все есть на ВК и торрентах. (Попробуйте поищите некоторые официальные альбомы саундтреки к некоторым фильмам и сериалам) - иногда некоторые "вещи" к некоторым сериалам допустим в оригинале есть только либо на дисках либо на касетах или виниле.
Yry Kravec Знаток (377) Yry Kravec, ах да, попробуйте найти в торрентах в интернете в ру нет и в мире данный альбом спорю бесплатно не найдете. В российском сегменте уж точно.
Yry KravecЗнаток (377) 2 года назад
Ошибочно предполагать что ВК Ютуб и Яндекс Музыка - полностью вещь бесплатная и российский потребитель не платить процент в пользу музыкальной индустрии при покупке новой вещи.
Yry Kravec Знаток (377) Yry Kravec, при покупки новой техники продукта или товара в магазине.
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
на пиратских ресурсах всё это есть на халяву
Yry KravecЗнаток (377) 2 года назад
Нету.
Yry KravecЗнаток (377) 2 года назад
Официальные саундтреки к некоторым фильмам и сериалам иногда являются раритетом. На пиратских дисках чаще всего компиляция качество которой далеко от оригинального официала и состав тоже.
occult pig Просветленный (28415) Yry Kravec, да сейчас время такое, что пракктически всё музло у пиратов есть в цифровом формате