Проблема с сетевой картой материнской платы msi b150 gaming m3

Alex Adamson Ученик (249), закрыт 1 год назад
Ситуация такая, установил обновление 10 винды, пропал интернет, скачал официальные драйвера на карту, ноо выдает ошибку на фото. Что делать ?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 2 года назад
Удаляй нахер Киллера. Его не должно быть в системе.
Alex AdamsonУченик (249) 2 года назад
Его и нет
Пользователь удален Высший разум (616773) Alex Adamson, А это окно???
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63093) 2 года назад
Потому что вместо нормальных дров ты говна всякого наставил
Alex AdamsonУченик (249) 2 года назад
Я ещё раз говорю, дрофа официальные
rocklobsta Оракул (63093) Alex Adamson, Ставь https://downloadcenter.intel.com/download/30388/Intel-Killer-Performance-Suite похоже это официальное гомно
Райс райс Ученик (140) 2 года назад
Снеси винду под 0
И установи заного
Должно помочь
Alex AdamsonУченик (249) 2 года назад
Та уже, она нулевая
Райс райс Ученик (140) Alex Adamson, Win 10 она сама подхватывает драйвера интернета снеси ее и установи заного Должно помочь У меня на пк было такое и помогла снос и переустановка винды все
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220088) 2 года назад
в десятке на сетевуху дрова не нужны, они уже в винде, удали нафиг и что еще за киллер сьют? так же можешь удалить сетевуху из диспетчера устройств, перезагрузиться, дальше винда все сама сделает