Как думаете : священство — благо для семейной жизни или проблема?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (213984), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Любовь Оракул (54452) 2 года назад
Это, благословенная семья.
«Если какой брат, имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; 13 Жена, которая имеет мужа, неверующего … не должна оставлять его 14 Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор. 7,12-14) Аминь!
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (213984) 2 года назад
единственный адекватный ответ,
спасибочки вам ...
Любовь Оракул (54452) Слава Всевышнему!!! Это счастье, когда тебя, принимают ...
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (213984) 2 года назад
вот бы вы всегда свои правильные ответы сопровождали картинками,
я бы вам всегда скидывал ЛО,
здесь НЕ принято давать правильные ответы, не принято скидывать красивые картинки, не принято отвечать по существу заданного вопроса,
одним словом - мрак и жуть + абсолютное незнание Библии....
категория РВ стала еще хуже, чем ОПС (
Любовь Оракул (54452) Я стараюсь ...Бог помогает ...Ему, вся Слава в Небесах ...
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31275) 2 года назад
Как минимум - не должно быть проблемой.
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
а что это такое? новая поза?
Андрей Искусственный Интеллект (137566) 2 года назад
Что вы подразумеваете под термином: "священство"?
Balram Искусственный Интеллект (192320) 2 года назад
где сейчас СЕМЬ-Я?... одни браки....
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
а супротив раввинов то по какой причине ты попёр?
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 2 года назад
Если священник реально верующий - то благо.
Доброго утра! Мира и любви!