Бросить ли этого нехорошего друга, с которым дружу много лет, и перестать с ним общаться, если найду нормального друга?

Большой Я Гуру (2741), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215263) 2 года назад
Вам решать и вам же быть в ответе.
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (154986) 2 года назад
Прежде, чем заводить нормального друга, тебе надо разобраться с "нехорошим другом"
Редмонд Лис Просветленный (29999) 2 года назад
Пускай оба будут, не факт, что твой нормальный новый друг не окажется еще большим мудаком
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Бросай от плохого мало хорошего.
Valeri Dragon Просветленный (26588) 2 года назад
Нельзя играть на чувствах людей, не хорошее это занятие . Найдите хорошего друга и будет у вас уже два друга . А бросать друга чтобы найти нового - это вам не игрушки, поиграли и бросили . Имейте совесть .
Eвлампий Мастер (1449) 2 года назад
Бросай я тебе приказываю!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158456) 2 года назад
Нет. Дружите, с кем хотите. Но, по себе, в молодости, знаю: дружба только с одним человеком, она... душновата. Ревность, претензии. И потом: если он - друг, он уже не может быть нехорошим. И - наоборот.
. . Искусственный Интеллект (414040) 2 года назад
конечно
главное шило на мило не меняй. и помни старый друг лучше новых 2
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 2 года назад
друг или есть или его нет. Приятели не в счет. Простить нельзя только предательство. а люди все разные и друга обычно любишь и принимать любимых людей надо с их недостатками, иначе будешь один
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
я такого нах послал и не жалею ни грамма
имя фамилия Оракул (66056) 2 года назад
У меня никогда не было друзей. И дело вовсе не в них, а во мне. Я сам не умею дружить. Как Манул. Все друзья для меня - чужие люди. Они этого не поймут, но я понимаю.
Felenis Мастер (1709) 2 года назад
знакомых должно быть много, друзья - единицы
Дед Искусственный Интеллект (206797) 2 года назад
Это не друг для Вас, если так легко сможете его бросить.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25577) 2 года назад
если от него портится настроение, если после его ухода лучше дышится-друг ли он?
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Нехороший дрег это же типа = гнилой заподлянщик? А зачем нужен? А вот хорошего друга вообще проблема найти. Тут вроде и зависимости никакой нет. Делай что хочешь.
A.Marsello Оракул (51225) 2 года назад
А зачем? Лучше дружить с двумя. Старые друзья лучше новых, это факт.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Надо прежде найти нормального друга...
® Мыслитель (7464) 2 года назад
Сперва найди и пойми что новый лучше...