Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Фан Опрос№61: В каких Соц. Сетях (из предложенных) вы не зарегистрированы? Смотреть внутри!!!

Павел Леонов Гуру (4542), закрыт 2 года назад
Честно скажу, был зарегистрирован и в Фейсбуке, и Вконтакте, и в Одноклассниках, и в Моем Мире. Теперь же осталось только Вконтакте, все остальные, по разным причинам, пришлись мне не по душе. А вот Инстаграмм мне просто не нравится, и всё тут, так же, как и Тик Ток. А какие Соц. Сети вы ещё не успели опробовать, или опробовали а потом удалились? Если вам не трудно! Только уж будьте добры, без мата, оскорблений и ненормативной лексики, никому это не нравится, тем более автору этого опроса.
Проголосовало 98 чел
Варианты ответов
43
66
49
37
54
42
Комментарии
Полдень против тьмыМудрец (11307) 2 года назад
Только LinkedIn у меня есть.
LoonyИскусственный Интеллект (670842) 2 года назад
"Мой мир" - только формально, потому как автоматом создаётся. Один-два раза его посещал всего-то.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798502) 2 года назад
...вы правильно понимаете - какие эмоции вызывают соцсети, особенно построенные на лайках и количествах фрэндов...
ДивергентВысший разум (1641608) 2 года назад
Не зарегистрирован ни в каких.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172119) 2 года назад
Все западные полное гамно.
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 2 года назад
Я только ВКонтакте.
Мой мир создавался автоматом
Искусственный Интеллект (190248) 2 года назад
В ОК совсем недавно, была вынужденность, теперь закрываю страницу.)
Петр ТарасовВысший разум (146658) 2 года назад
Ни в одной из перечисленных.
Дмитрий БочарниковУченик (134) 2 года назад
Это ещё в каком месте"Tiktok"соцсеть? ТикТок» (англ. TikTok) — сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance».https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wikipedia.org/s/wiki/TikTok
ДэзиИскусственный Интеллект (276261) 2 года назад
ни в одном из перечисленных!
Semyon PolikarpovПросветленный (30744) 2 года назад
Мой мир у меня был на столько развит был что на банальный рисунок в Пэйте стояла крупная круглая 5+. Одноклассники не понравились удалился, Вконтакте я есть но там развития нет. Инстаграм и Тикток в процессе развития. Фейсбук у меня нет. Но фейсбук работает со сбоями.