Если человеку от всей души пожелать смерти, ему что-нибудь будет?

Маринка Профи (873), закрыт 2 года назад
А пожелавшему?
Лучший ответ
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
На эмоциях может сработать. Но если у человека защита стоит, то может и обратно отлететь
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 2 года назад
это проклятие. зависит от энергетики того кто пожелал и кому. посыл энергии отразится на поле другого. и от его поля в ту же секунду идет откат. если слабый человек пожелает чародею или сильной ведьме. то ведьме ничего не будет. а тому человеку прилетит все обратно и усиленно. если ведьма пожелает то она не почувствует обратки из за сильного поля. а слабому прилетит ее проклятие. качайте свое поле и сможете желать кому угодно. а если хотите усилить воздействие. повесьте на грушу фотографию человека и боксируйте эту грушу по фотографии. желательно концентрируясь на энергетике того. можно не только кулачками можно и с колена и даже палкой ее боксировать. даже делали такой эксперимент
Míyú Мудрец (15937) 2 года назад
Был случай, человек желал смерти и даже пытался косвенно подвести к ней.
Его тютю, пожелала того же.
Но у всех по-разному бывает. Все зависит отразных вводных :(
Татьяна Иванова Просветленный (37310) 2 года назад
Ну пожелает, а у того защита сильная, отлетит так, что по асфальту пятой точкой ежгаться будет.
Fleur Lys Гуру (4117) 2 года назад
Плохо для обоих. От лёгкой порчи до смерти, в зависимости от ряда факторов.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267757) 2 года назад
Если это произнесено спонтанно, запланировано в момент наивысшего подъема эмоций, проклятие может сработать. Откат будет.