Тема про спорт

Дмитрий Марченко Ученик (100), закрыт 2 года назад
Можно ли сделать красивую фигуру или накачаться с помощью фитнес резины
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798756) 2 года назад
...в любом случае, нужно проконсультироваться с тренером, а то сдуру объём наберёшь, а посадишь все сухожилия навсегда
Остальные ответы
Старый Дом Мудрец (15124) 2 года назад
Накачаться можно вообще работая только со своим весом. Если хочется и фантазия работает, с резинкой тоже всё возможно
Hvitbjørn Мудрец (12812) 2 года назад
А в чём сомнения? Ты думаешь, в гантелях и турнике какая-то особая магия?
Или... спортсмены не думают, я забыл... извини.
Дмитрий МарченкоУченик (100) 2 года назад
....
Ну да ну да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 2 года назад
можно. Но при этом надо с собой таскать микроскоп что бы демонстрировать результат.