Будут ли у меня отношения до конца этого года?

Dark Autumn Мыслитель (5112), на голосовании 2 года назад
Будут ли у меня отношения до конца года? Марина 27.02.1998
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Скорее нет, чем да. В отличие от предыдущего молодого человека, Вы - девушка инициативная, общительная. Возможны даже попытки знакомства на СЗ. Но вот именно своей чрезмерной активностью Вы и отпугиваете от себя молодых людей. Вас считают не скромной, несколько заносчивой, немножно претензиозного вида - резковатой. Ваше мнение воспринимается окружающими как вызов тем, у кого своё отсутствует и тем, кто имеет более лояльную т. з., что называется, в пастельных тонах ...
Dark AutumnМыслитель (5112) 2 года назад
Я никого не ищу. На сайты знакомств захожу только для общения. У меня даже там написано, что отношения мне не нужны
Маг Андреас Гений (58978) Dark Autumn, написать-то можно всё, что угодно. Но верят не словам, а манере общения. И счастливые на СЗ не сидят. Они уже нашли то, что искали. Этот вывод, думаю, способен сделать всяк там находящийся ...Впрочем, это Ваша жизнь - Вам виднее.