Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите пожалуйста разложит на таро Как сложиться личная жизнь, будут отношения

NKN Ученик (180), закрыт 4 недели назад
Будем мы в паре ?

Анастасия 26.10.1995
Денис 16.06.1994
Лучший ответ
Маг Андреас Просветленный (22232) 1 месяц назад
Ваши мотивы здесь понятны: сексуальные. Глубинных чувств ни с одной стороны я не увидел. Мечты, иллюзии, сны, надежды. Бесплодные, по бОльшей части. Потому как, каждый из потенциальных партнеров доверяет тому образу девушки/юноши, который создал сам. А не характеру реального человека, со всеми его заморочками и тараканами!
С этой девушкой у Вас есть даже возможность вступить в брак. Но девушка ведёт себя нелогично. Ближе-дальше. То отталкивает, то приближает. Не понять умом Россию ...
Предпосылки для отношений с ней есть, а вот постоянного стремления с обеих сторон, не нашёл. Ощущение, что оба партнера, в своих глобальных поисках, согласны на полустанок в виде друг друга. Но как только что-то более перспективное подвернётся - одного из них или обоих - и след в паре простынет ...
NKNУченик (180) 1 месяц назад
Привет
Так и есть, она то отталкивает то приближается ...
Она доверилась одной особе/девушке, которая против меня наговорила ее..

И теперь я не могу ей это объяснить, она мне не доверяет (

Постоянного стремления нет может потому что мы ещё друг друга плохо знаем, и произошла сора перед знакомством ?
Маг Андреас Просветленный (22232) NKN, и это тоже. Как один из факторов.
Остальные ответы
Медной горы Хозяйка Мудрец (13296) 1 месяц назад
Если дороги судьбы вместе свести, то да
Похожие вопросы