В Кремле сделали вид, что не замечают; бандерлогам укропным не сказали "ЦЫЦ!"

Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (19444), на голосовании 11 месяцев назад
Доколе терпеть? Сначала в Прибалтике фашисты ковыляли с фашистскими крестами, потом бандерлоги, сейчас - вдруг объявился казахский легион СС. А Галерный гребец из Кремля - делает вид, что ничего страшного!!! https://vsenovosty.mediasalt.ru/v_kazahstane_hotyat_reabilitirovat_turkestanskiy_legion
Голосование за лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (36876) 2 года назад
Ну где то должны проявлять себя деньги госдепа выделенные на борьбу и развал России а там немалые суммы, выродков и предателей всюду найдут. Обращать внимание значит рекламировать, правильно что не замечают.
Василий Оракул (87744) 2 года назад
Ещё она страна развалится. Какие проблемы то))
Alexander UstkachkinskiyМудрец (19444) 2 года назад
Проблема в бездействии "гребца". Почему зеркальным образом не создаются анклавы в пиндостане, не подконтрольные Вашингтону? Возмущает благостное созерцание разрушительных процессов! А если "не успеваешь, не можешь", то - слезай с трона!
ВасилийОракул (87744) 2 года назад
Есть интересы не более. Надо качать интересы России раздолбать государство бывшая Украина ее долбят. Ничего личного геополитика и геоэкономика.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 2 года назад
вы думаете они будут с ними разговаривать???