Куда пропал? Появиться в моей жизни? Что думает обо мне?!!!

Оксана Козырева Ученик (234), закрыт 2 года назад
Оксана 15.03.82
Сергей 20.09.61
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58976) 2 года назад
Мужчина считает, что отношения с Вами он закончил. Сейчас один. Ушёл не к другой даме, а на вольные хлеба. Считает Вас меркаетильной особой. Поводов, объективно, у него для этого нет, хотя он считает, что есть. Мысли о Вас ровные, их почти и нет. Как-то вот закончил и вздохнул с облегчением.
Оксана КозыреваУченик (234) 2 года назад
Это хорошо! Главное что жив здоров
Маг Андреас Гений (58976) Оксана Козырева, да. Вы правы.
Остальные ответы
I'm using Знаток (323) 2 года назад
Он не считает, что отношения с женщиной стоят на первом месте.
У вас с ним совершенно разные плоскости интересов. Если хотите достичь пересечения этих плоскостей, то надо каждому дать возможность поступать по своему без ожидания результатов и ждать благоприятного стечения обстоятельств. Без упреков и претензий.
Образно - 90% интересов у вас с ним - не совпадают.
Возобновление его интереса к вам - вполне возможно.
Южный ВетерУченик (139) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/225297721 посмотрите пожалуйста