Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это для Вас?

Пользователь удален Профи (635), закрыт 17 лет назад
"Нечто такое,от чего один какой-то день становитсяне похож на все другие дни,один час-на все другие часы."
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
"Но сильней отличается выстрел от выстрела---Чем сегодняшний день от вчерашнего дня..." Созвучно по смыслу? По- моему это безрадостная старость...
Остальные ответы
@VENTUR@ Гуру (2919) 17 лет назад
Однообразие, источником которого является ничегонеделанье
Александр Шляпников Мыслитель (6400) 17 лет назад
Отсутствие интересной работы - когда не надо сильно работать тем местом, которое называют головой, а все делаешь на автомате...
~Злобная ПеЧеНька~ Мастер (1207) 17 лет назад
ты сейчас как-будто всю мою жизнь описала!
мне 16, у меня каждый день новая депрессия! я даже курить недавно начала!