В приложении Гугл снова произошла ошибка

миха олейник Знаток (258), на голосовании 2 года назад
Начлало выскакивать уведомление о том что В приложении Гугл произошла ошибка, выскакивает оно на доли Секунды каждые секунды 3-4. Даже пришлось делать запись экрана и ловить тайминг чтоб увидеть что же там написано. Телефон Сяоми Поко М3. Перезагрузка телефона не помогла
Голосование за лучший ответ
Юрий Сорокин Ученик (199) 2 года назад
Такая же фигнЯ с утра.
ГБУК ДК СевастопольскийУченик (117) 2 года назад
это у всех такое?
tamprintГуру (3711) 2 года назад
да
0n1у Знаток (269) 2 года назад
Удали обновления у приложения Гугл, мне помогло. Можно через маркет удалить, можно удерживать иконку прилы. Видимо, это у многих за последние пару часов произошло.
Михаил АкимовЗнаток (447) 2 года назад
Помогло
Матвеева ЕлизаветаУченик (124) 2 года назад
Спасибо большое, помогло
Анастасия ЯмпольскаяУченик (139) 2 года назад
мне помогло
Павел ДавыденкоЗнаток (344) 2 года назад
Помогло, гранд данке)
tamprintГуру (3711) 2 года назад
и кеш почистил, все норм
МусечкаУченик (136) 2 года назад
спасибо добрый человек!!! помогло! а то паника утром!!!!
Александр МоревУченик (162) 2 года назад
Со спокойной душою удалил, даже не стал заморачиваться с кэшем. Спасибо за совет. Помогло.
Управление ПерсоналомУченик (248) 2 года назад
Как это сделать? Подскажите пожалуйста
Управление Персоналом, заходите в плей маркет\ жмете на кружок с буквой, выскакивает окно вашего профиля\ управление приложениями\ управление\ ставите галочку на против гугла и жмете удалить. все удаляются все обновления и пропадает это дурацкое сообщение
АЗнаток (484) 2 года назад
Это и помогает!
Александр Муханов Профи (739) 2 года назад
Можно просто Гугл через плеймаркет удалить, мне помогло
Кирилл ПоротиковУченик (101) 2 года назад
спасибо большое . Помогло
ТТЗнаток (312) 2 года назад
Помогло!!! А то уже отчаялась!
Илья КозловУченик (227) 2 года назад
Спасибо, помогло
ирокЗнаток (340) 2 года назад
СПАСИБО!!!
катя катяУченик (162) 2 года назад
Спасибо большое
Коди ГарбрандтУченик (172) 2 года назад
Красавец, от души, помогло))
Елена ТишинаУченик (135) 2 года назад
а я в гугле зашла в уведомления.. удалила и вроде престало..
Удалённый-Помощник Электро-Техник Ученик (102) 2 года назад
Тоже самое, только что началось!
Удалённый-Помощник Электро-ТехникУченик (102) 2 года назад
Помогло удаление Гугла с плеймаркета!
darya.andrus Знаток (266) 2 года назад
Тоже самое выскакивает, невозможно пользоваться телефоном. Удалила обновления гугл, не помогло (
darya.andrusЗнаток (266) 2 года назад
Удалите абсолютно все обновления гугл, помогло
Нина АлексановаУченик (101) 2 года назад
Благодарю! Кучу всего перепробовала и помогло только удаление приложения Гугл через Play market
Валерий Жаткин Ученик (119) 2 года назад
совет А. Муханов мне помог. Спасибо
Мади Арысов Ученик (110) 2 года назад
Как написали ниже, удалил гугл из плей маркета и сразу же прекратилась вакханалия
Sofia NepomnyaschikhУченик (101) 2 года назад
а если стоит фемили линк и запретили удалять
Sham Ученик (118) 2 года назад
C утра тоже такая проблема: Гугл через плеймаркет удалил, мне помогло
Александр Воронин Ученик (162) 2 года назад
Да, опять кривые обновления выкатили.
Hamraz Isalov Ученик (193) 2 года назад
Удалил гугл через плей маркет. Помогло. Спасибо за совет.
Лютый Похуй Знаток (405) 2 года назад
Гуд! Вроде помогло. Редми 8 ноут про.
fredman Ученик (114) 2 года назад
Помогло удалить Гугл
Через плееймаркет.
@lik Знаток (274) 2 года назад
Удалил обновления в плей мкркете. ПОМОГЛО
Елена Моисеева Ученик (219) 2 года назад
удалила обновления мне помогло, спасибо за советы
дима конык Ученик (140) 2 года назад
Такая же фигня! Моргает табличка об ошибке. Что за обновление нужно удалять??
Галина КузьминаУченик (150) 2 года назад
в плей маркет зайдите и в поиск напишите гугл, нажмите на приложение гугл и удалить
дима коныкУченик (140) 2 года назад
Спасибо!)
лидия левкова Знаток (336) 2 года назад
Здр, у меня тоже самое сейчас было, удалила гугл через плей маркет, вроде прошло
cat catal Ученик (121) 2 года назад
Смартфон Хайоми Редми Ноут 5 - удалила обновления Гугл через Гугл Плеймаркет, уведомление перестало выскакивать.
кирилл барановУченик (159) 2 года назад
что за приложение гугл скиньте скрин или название какое в маркете вбить
кирилл баранов Ученик (159) 2 года назад
Вопрос а что удалить то нужно именно в плей маркете, название приложения хоть напишите, ибо у меня ничего гугловского в нем не отображает
slavikmjkУченик (104) 2 года назад
Google
еленаУченик (151) 2 года назад
в плей маркете найдите гугл и удалите все обновления. У меня с утра моргало. Сейчас все хорошо
Маэстро Мудрец (10775) 2 года назад
Судя по всему, сейчас это массовая проблема, Google уже работает над этим. А пока, можно попробовать удалить Гугл через Google Play. Лично мне этот способ не помог, я попробовал отключить его в настройках - это мне помогло.
Сеть магазинов Рукоять Ученик (220) 2 года назад
Всё. Отпустило. еще немного и купил бы Айфон))