Погадайте пожалуйста на ближайшую неделю? Какие события ожидают? Очень важно

лариса Профи (922), закрыт 2 года назад
Лариса 06.08.85
Лучший ответ
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 2 года назад
карточки с картинками судьбу не показывают, в таком возрасте да еще верить в такое))
Мечта москвичаМудрец (17046) 2 года назад
Пока зывают прекрасно. Но верить что кому то супер интересно броосив тапки вещать тут предсказания ради какого-то
лайка это да. Странно.
t.rossi Мудрец (15055) 2 года назад
Прибыль хоть и возможна, но нужно подумать куда вложить, подумать о дальнейшем развитии. Иначе состояние накопительства может угнетать.
d dУченик (86) 2 года назад
Здравствуйте
Пока вы здесь
Можно у вас пожалуйста спросить? У мч есть чувства к девушке? аделина5 февраля 2000,роберт30июня 1998