Почему Россия проигрывает не самым сильным странам Бельгии и Дании а Аршавина За Испанию ругали

Михаил К Просветленный (45770), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243545) 2 года назад
Не Россия, а 11 колченогих миллионеров. Они не за Россию, они за деньги ходют
Rusan Оракул (82872) 2 года назад
тренер снимается в рекламе
а должен тренировать мастерство команды
нету тренера у команды
Спутник Искусственный Интеллект (187147) 2 года назад
У Бельгии номер один в мировом футбольном рейтинге. Не сильная, угу.
Михаил КПросветленный (45770) 2 года назад
Это не лучшая команда,
Спутник Искусственный Интеллект (187147) Михаил К, я сейчас не слежу за футболом, но игру Бельгия - Россия смотрел, у меня было впечатление, что бельгийцы как на тренировке, да и свои шансы они технично реализовали, хотя наши и старались...
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) 2 года назад
Пока не изменят систему оплаты игрокам.