Замена охлаждения видеокарты r7 360

Алексей Хромов Ученик (245), на голосовании 2 года назад
Хочу поменять охлажение на видеокартеr 7 360 и поставить от другой видеокарты подскажите может есть универсальные или какие то как родные подходят
Голосование за лучший ответ
Hellers Мыслитель (9707) 2 года назад
Купи 2 самых мощных куллера 90мм на молексах . Присобачь их к радиатору видеокарты и не морочь себе голову
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
может получится найти штатный кулер от видеокарты другого бренда.
смотреть на конструктив и посадочные.
давно, уже, на гигабайтовскую gts450 ставил кулер от горелого asus radeon какого-то