Будет ли Россия стоять в стороне когда США начнет реальную войну с Китаем с применением ядерного оружия?

Александр Завьялов Мыслитель (5541), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Rusan Оракул (82915) 2 года назад
ничего сша не начнет
Jean Luc Legard Мудрец (10999) 2 года назад
Если начнется ядерная война, никто в стороне не останется. Даже пингвины в Антарктиде.
Александр ЗавьяловМыслитель (5541) 2 года назад
ядерных ракет в США в десятки раз больше чем в Китае.
и повод есть Тайвань.
Jean Luc Legard Мудрец (10999) Александр Завьялов, Ну и что, что больше? От китайского ядерного удара тем же США тоже мало не покажется.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 2 года назад
и только тараканы будут в шоколаде
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 2 года назад
Вобщет у России военный договор с китаем
Профессор Оракул (81654) 2 года назад
Нет, конечно. Если дать штатам застекловать Кетай - то дальше они сожрут нас чисто экономически. Поэтому отстреляемся по полной, и амеры это прекрасно знают.
Н.А. Просветленный (25324) 2 года назад
У нас нет военного союза. Опять же, США определенно засЦут...