Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поделить 45 мин чтобы хватило на 2 текста (вроде небольшой текст) 10 тест про текст ( 2= 20)

- Мастер (1284), закрыт 2 года назад
Да ещё 10 тестов по грамматике. Этот экзамен родного языка, не Русский язык короче. Как поделить 45мин?
Я один раз сдала, только 1бал не хватило, я сошла с ума вообще.
В этот экзамен будет в другом городе, и страшно чуть. И электронные часы тоже не пускают. Що делать
Лучший ответ
vladd Просветленный (25226) 2 года назад
Сабина! Когда много вопросов, экзамен сдаётся так: сначала надо отвечать на самые лёгкие вопросы, которые ты знаешь, а самые трудные оставлять на конец