А есть ли еще в руководстве Россией госслужащие, которым неберазлична судьба страны?

Борис Харитонов Оракул (80825), закрыт 2 года назад
Те, которые ездят на российских машинах сами за рулем по российским дорогам, учат своих детей в российских школах, покупают продукты в магазинах и сами занимаются домашними делами после службы
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 2 года назад
думаю, таких выживают на первых же этапах
Остальные ответы
Starcy Мыслитель (6458) 2 года назад
небезразличие совсем не езда на хреновых авто, тут диапазон значительно ширее.
Rusan Оракул (82892) 2 года назад
а они ездят не по российским дорогам?