Зачем Украина воюет на Донбассе если есть мирные минские соглашения.

temik Просветленный (37086), на голосовании 2 года назад
Почему тогда не воюет за Крым, если считает Крым захваченным?
Голосование за лучший ответ
Starcy Мыслитель (6458) 2 года назад
хочется ей, просто сил нет как хочется... особенно если учесть что командуют одни, а воюют - совершенно другие...
Гриша Искусственный Интеллект (243561) 2 года назад
по многим причинам
Так удобнее клянчить кредиты и просить защиты
Зеленского могут снести *питриоты* которых он боится
Начнут следствие по военным преступлениям, в том числе против олигархов
Можно найти огромный геморрой.
Поэтому там пройдет только один вариант--резолюция СовБеза по принуждению к миру. А кому оно надо?
александра александрова Искусственный Интеллект (647318) 2 года назад
Бесконечный распил бабла. Грабят собственный народ. На войну идут миллиарды, а проверить конкретные затраты нереально.
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 2 года назад
В Донбассе Украинцы воюют против бандеровцев. А на Крым против России бандеровцы зассут воевать.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510084) 2 года назад
а зачем раша сама сольет крым как только создадут крымскую платформу начнется суд по поводу оккупаций крыма который раша естественно пр. срет и ее заставят платить баблом как самой стране так и индивидуальным лицам путем заморозки счетов собственности поголовного ареста чад дружков плешивого
и раша сама сольет крым ну а если не сольет ее просто задушат санкциями и банкротством
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 2 года назад
а зачем россия воевала в чечне?
напряги извилины, чудо!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510084) 2 года назад
так какого х. я укропия повторяет ошибки бори и плешивого
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) Zaraki Kenpachi, озабоченный, что тебе до той украины??
temikПросветленный (37086) 2 года назад
так мы путина выбирали чтоб чеченские террористы дома не взрывали. в после войны в 2002 году на референдуме чеченцы сказали что хотят оставаться в составе рф. а что украинцы делали в гражданской войне в чечне?
Чудо, более 20 лет прошло, пора бы уже глаза раскрыть, кто на самом деле дома взрывал. https://www.youtube.com/watch?v=-xsRiP94sNw
temikПросветленный (37086) 2 года назад
про одессу не знаю. там нацики сжигали людей. а те кто смог выпрыгнуть из окна, добивали не земле. а в видюхах видел что те кто взяли норд ост явно не славянской внешности
стрелец Искусственный Интеллект (657492) 2 года назад
Украина-колония США и помойка ГЕЙропы, её используют против Великой РОССИИ.
Искусственный Интеллект (154115) 2 года назад
Не воюет, успокойся.
Там плановые антитеррористические мероприятия
Гена Цымбал Мыслитель (9077) 2 года назад
минские это жопаа. поэтому нужно выбивать боевиков ордло
temikПросветленный (37086) 2 года назад
а чем минские несправедливы?
Гена Цымбал Мыслитель (9077) temik, легализация боевиков. т. е. своя армия