Как успокоилась обстановка с 90-х? Сейчас ведь не разгуливают так свободно бандитские группировки и

Саша Донцова Ученик (83), на голосовании 2 года назад
Более безопасно стало жить простым людям
Голосование за лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 2 года назад
нет они не разгуливают, а эти бандиты работают по другому например с ваших карт деньги воруют да да все это под их покровительством выс. пост. лиц, еще всякие пирамиды и многое другое и бизнесы друг у друга отбирают
стрелец Искусственный Интеллект (657467) 2 года назад
Щас они на Мерседесах-Рассекают...
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 2 года назад
Они все сидят в Думах и думках. Губеры и мэры. Че им хулюганить?
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111786) 2 года назад
Тоже самое было в США 100 лет назад. Нам осталось всего сто лет!
****** Оракул (92475) 2 года назад
Бандитские группировки теперь в Кремле, Думе и Правительстве сидят.
Ирина Мудрец (18372) 2 года назад
Может и не разгуливают - они прямо из Кремля нас грабят, причем по-крупному!
Самый Лучший Друг.Оракул (64951) 2 года назад
Чë у тебя Кремль украл?
Ирина Мудрец (18372) Самый Лучший Друг., Не говоря ни о чем другом, он у меня украл пенсию за пять лет - а это чуть больше миллиона рублей
Самый Лучший Друг.Оракул (64951) 2 года назад
Все воры осуждены и посадки идут регулярно. А самая большая коррупция в мире это ваша любимая США.
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 2 года назад
Да. Безопасно. Надежно. Есть работа. Небольшая, но пенсия. Продукты в магазинах есть. Народ валом валит за границу отдыхать.
Кто в 90-х не жил, тот не поймет...
Марина Викторовна Просветленный (29125) 2 года назад
Многие из них на кладбищах давно упокоятся ...
сопелька Мудрец (13752) 2 года назад
с началом нулевых годов выжившие бандиты стали законными.
потому что они победили других таких же бандитов.