Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать купил хомяка пока шол домой он шевелится

Раиса Молодкина Ученик (24), на голосовании 2 года назад
И как дошол до дома он перестал шевелится что делать
Голосование за лучший ответ
Ana Мыслитель (7302) 2 года назад
Может просто спит? Если расшевелить не удаётся, нести обратно и попытаться вытребовать себе нового вместо бракованного. Не факт, что удастся, но попытаться стоит.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 2 года назад
помер похоже. отнести назад и потребовать другого
Дэви Оракул (60307) 2 года назад
Ты нормальный вообще? Зачем хомяка убил? Что он тебе сделал? Не надо говорить, что не убивал - ты его запихнул в банку! И он, естественно, задохнулся! Нельзя хомяков в банку совать!