При Черчесове сборная проиграла 20 раз, это худший результат среди тренев сборной за всю историю России и СССР.

Николай Прохоров Мастер (2110), закрыт 2 года назад
Знаете почему Черчесов заявил что все равно не собирается уходить с поста тренера?
Лучший ответ
петрович Просветленный (26671) 2 года назад
в стране разрушена вся система спорта, везде ставка на гастарбайтеров, везде играют иностранцы, а за развитием спорта в стране никто не отвечает ---спорт держится на энтузиастах, так и в хоккее и в футболе, везде
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62851) 2 года назад
Зато один раз случайно обыграли Испанию. На это можно ещё лет сто дро4ить.
Захаров АлександрОракул (62997) 2 года назад
Испания была не та, да и в ничью сыграли.
Захаров Александр Оракул (62997) 2 года назад
Черчесов это Сталин в футболе, он его почти похоронил. Сталин также уничтожил деревни в России.
Н.А. Просветленный (25324) 2 года назад
В России нет футбола, есть мечты о нём.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282012) 2 года назад
и чего такого тренера до сих пор не выгнали? почему?