Помогите определить живность дома

Kuba Malik Ученик (111), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бабушка Фатимья Оракул (53327) 2 года назад
У нас всякая есть, вся определена...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) 2 года назад
По номеру +79824520803 позвоните, вам помогут
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Корова, свинья, коза, кролик, курица, индюшка, перепел самая распространенная живность для дома в разделе кулинарии. Правда не очень подходит для подраздела "десерты...". Но вдруг и из сала варенье варят...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 2 года назад
коты, собаки, если дом частный, то еще и мыши частые гости
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 2 года назад
Тараканы, пауки, мокрицы, ящерки, мухи, комары...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 2 года назад
Крысы, что ли? Они наши братья меньшие.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 2 года назад
Блохи, тараканы, мухи, комары, клопы, мокрицы, сороконожки, пауки. Муравьи еще.