Как купить телефон на АлиЭкспресс чтоб его не украли? В сортировочном центре находящемся в нашей республике часто

Владик 20 лет Ученик (67), на голосовании 2 года назад
Пропадают телефоны купленные в интернет магазинах
Голосование за лучший ответ
Nil Мудрец (15811) 2 года назад
Как его украдут, если они запечатаны как положено, вскрывать посылку что ли будут.
Владик 20 лет Ученик (67) 2 года назад
Посылка пропадает
NilМудрец (15811) 2 года назад
если пропадёт то это не твоя проблема, деньги вернут.
Юлия Медведева Ученик (133) 2 года назад
Я думаю вряд-ли кто то украдёт..
Владик 20 лет Ученик (67) 2 года назад
Много случаев
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 2 года назад
они курьером идут обычно если с tmall
Владик 20 лет Ученик (67) 2 года назад
У нас в провинции вообще нет курьеров
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) а то у меня столица-посёлок пять тыщ. шуруповерт курьер привозил и пылесос