Сколько по времени будет размораживаться кефир

Мария Юреевна Ученик (118), закрыт 2 года назад
Сколько по времени будет размораживаться литр кефира, при температуре 30 градусов
Лучший ответ
Катерина Петрова Ученик (108) 2 года назад
А зачем Вы его замораживали?
Мария ЮреевнаУченик (118) 2 года назад
что бы сделать творожный сыр
Катерина Петрова Ученик (108) )
Остальные ответы
☠.☠.☠.☠. Оракул (63842) 2 года назад
От получаса до часа!, можно и на водяной бане от таять минут за 5 или 10 все зависит от воды на сколько будет теплой!
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
ни сколько .. при заморозке отобьётся на фракции настоящий кефир вода кристаллами ..жир и белок частицами .. из картонной каробки в маркете это не кефир думаю к молоку вообще отношение не имеет .
Михаил Решетняк Просветленный (32952) 2 года назад
Часто делаю из замороженного кефира творог, так вот на открытом воздухе сейчас уходит 4 - 5 часов при этом кефир не в упаковке