Можно в Пятигорске почувствовать атмосферу романа Лермонтова?

infinity Искусственный Интеллект (199581), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
про княжну Мэри
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66054) 2 года назад
Нет. Тогда не было машин и высоток.
Остальные ответы
dandypanda404 Мыслитель (9647) 2 года назад
хочешь что бы тебя пристрелили?
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 2 года назад
Да, в Пятигорске, в Кисловодске ощущение того, что здесь был Лермонтов есть. И произведения его становятся более понятны, понятны на уровне чувств.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Сначала научись пользоваться оружием, доберись на перекладных до гор, поучаствуй в сражениях с горцами
галка Оракул (88970) 2 года назад
Нет. От слова совсем . От Ильфа и Петрова, пожалуй, да .
kot a Просветленный (24963) 2 года назад
Можно почувствовать санаторий от 275 тысяч за месяц.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 2 года назад
Можно, если вам попадется такой вдохновенный экскурсовод, какой попался мне.