Помогите пожалуйста составить Объект и предмет в курсовой работе
Тема : Защитные средства для органов дыхания в период пандемии
1. Объект защитные средства
2 предмет - органы дыхания человека.
Проще ( что за.. защитные средства применяют ( для защиты) органов дыхания человека в период пандемии,).
Посмотри сайт Комуса и ещё парочку подобных. Возьми оттуда виды, марки, достоинства и недостатки. Те, модели, которых нет в продаже, значит наиболее популярны.
Оптимальный вариант:: Респиратор + обычная маска ( чтобы респиратор не пачкался очень быстро).. Есть респираторы, которые можно стирать.