Ошибка на сайте Fresh Tunes

MRUllidan ;3 Ученик (100), на голосовании 2 года назад
В общем, выдали мне данную ошибку:

"Пожалуйста, замените аудиофайл: файлы формата .wav,( или flac), wav, 44кГц, 16 бит, стерео. Корректный Fade in/out. Отсутствие Mute в аудио."

Я заменил все файлы на рекомендованные, а именно wav файл 44100гц, 16 бит ну и очевидно эти файлы были в стерео. После загуглил, что значит эта фраза - "Fade in/out". Так же убрал тишину в песнях, но всё равно сайт не пропускает, кто-то знает, что нужно именно сделать?
Голосование за лучший ответ
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
глюки сервера
придётся подожать, пока пройдут
MRUllidan ;3Ученик (100) 2 года назад
То есть это уже не впервые?
occult pig Просветленный (28415) MRUllidan ;3, не впервые
Артём СтепановУченик (231) 1 год назад
сколько длится это будет. уже месяц не получается загрузить